• Destino: Parque Nacional Bernardo O'Higgins
  • Duración: 10 Horas
  • Salidas: t.baja 08:00am t.alta 07:30am
  • Llegada: 18:00 PM
  • Precio: $95000

Disfrute de un típico almuerzo magallánico en un entorno incomparable, rodeado de glaciares. 240 Kilómetros de recorrido aproximado.

Reserva Ahora Haz tu Consulta
  • Destino: Cueva del Milodón
  • Duración: 3,5 Horas
  • Salidas: 09:00am--15:00pm
  • Llegada: 12:30pm--18:30pm
  • Precio: $30000

Descubre y conéctate con tus orígenes, viviendo la historia y la mitología patagónica. 52 Kilómetros de recorrido aproximado. Mínimo dos pasajeros.

Reserva Ahora Haz tu Consulta
  • Destino: Torres del Paine
  • Duración: 11 Horas
  • Salidas: t.baja 06:30-07:00am t.alta 06:00-06:30am
  • Llegada: 21:30-22:00pm
  • Precio: $40000

Un nuevo enfoque para la maravilla que ya deberías conocer. Recorre durante un día lleno de aventura y belleza, las faldas de Torres del Paine. 350 Kilómetros de recorrido aproximado. Dos psajeros mínimo. Valor no incluye guía. Puede ser cotizado de forma anexa, en caso de ser requerido.

Reserva Ahora Haz tu Consulta
  • Destino: Sierra Dorotea
  • Duración: 3,5 Horas
  • Salidas: 10:00am--15:00pm
  • Llegada: 13:30am--18:30pm
  • Precio: $35000

Conéctese íntimamente con la naturaleza en una cabalgata que lo hará descubrir por sí mismo parajes inolvidables. 70 Kilómetros de recorrido aproximado. Valor por pasajero. Mínimo dos personas.

Reserva Ahora Haz tu Consulta
  • Destino: Parque Nacional Los Glaciares
  • Duración: 16 Horas
  • Salidas: t.baja 06:30-07:00am t.alta 06:00-06:30am
  • Llegada: 22:00pm
  • Precio: $65000

Cruza la frontera de lo que conoces con este intenso tour por los más impactantes glaciares de nuestra Patagonia. 670 Kilómetros de recorrido aproximado. Valor no incluye Entradas ni Navegación.

Reserva Ahora Haz tu Consulta
  • Destino: Torres del Paine
  • Duración: 12 Horas
  • Salidas: t.baja 08:30-09:00am t.alta 08:00-08:30am
  • Llegada: 20:00pm
  • Precio: $40000

Impresiónate con la belleza de las Torres del Paine, en un día lleno de aventura y cercanía con la naturaleza. 350 Kilómetros de recorrido aproximado. Valor no incluye entradas.

Reserva Ahora Haz tu Consulta